Новогоднее настроение — это залог веселого праздника. Впереди новогодние каникулы, праздники, которые стоит провести так, чтобы запомнились!

В этом предпраздничном номере мы публикуем ваши поздравления и пожелания, дорогие наши читатели!

Друзья! Поздравляю с Новым годом 2011 и Рождеством! Эти праздники – одни из самых любимых нами, добрые, светлые, домашние. В канун наступающего года все мы вспоминаем год прошедший, в котором было всякое: счастье и разочарование, радости и потери. У каждого из нас они свои, и мы будем помнить о них. Изменяются цифры на календаре, но неизменными остаются ценности: это дружба и верность, порядочность, любовь к своим близким и братьям нашим меньшим. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты! Пусть рядом с вами будут самые дорогие и самые близкие люди! Пусть всё будет хорошо! С Новым годом!

Елена Коротких (Леона)

Долгожданный праздник — Новый год! И как всегда мы задумываемся — что же подарить любимому человеку или ребенку? За годы уже всё подарено: золотые браслеты, ремни, кошельки, игрушки, железные дороги… А ведь всегда хочется удивить! В последнее время стало модно дарить «впечатления»: прогулки на вертолёте, катания на квадрациклах, прыжок с парашютом, билеты в развлекательные центры и прочие модные штуки. Но, увы, обычной статуэткой или мягкой игрушкой сегодня уже не удивишь, а «подарочные впечатления» обычно однодневны. Так что же подарить?!
В моём случае решение не заставило себя долго ждать: так в нашем доме появился малыш-хохловичёк — птенец кореллы. Каждый вечер, приходя домой, мой сыночек бежит к клетке, и, дрожащими от восторга руками, предлагает птице свежую зелень. В ответ хохолок садится ему на руку, напевая незамысловатый мотивчик, и благодарно смотрит в глаза своему маленькому хозяину, при этом не забывая уминать за обе щеки листья зелени. Полные восторга и счастья глаза ребенка (они, ведь, зеркало души!) заставляют наполняться слезами умиления мои глаза! Это непередаваемые словами впечатления, наш дом в буквальном смысле наполнился положительной энергетикой.
С появлением чуда ребенок очень изменился — ведь любовь к питомцу порождает к развитию такие качества, как чувство ответственности, самостоятельности, необходимости нахождения в этом мире, которых так не хватает современным малышам. Поход домой, откуда бы он ни был, всегда для нас является радостным событием, потому что мы знаем — нас там очень ждут. И любой стресс по возвращению с работы остаётся за порогом дома, так как эти птички одним только своим внешним видом уже заставляют забыть об отрицательном.
Дарите эмоции близким людям, любимым девушкам, мамам, жёнам и детишкам! Дарите любовь, и пусть в Новом году у Вас всё получится и всё сложится!

Долгожданный праздник — Новый год! И как всегда мы задумываемся — что же подарить любимому человеку или ребенку? За годы уже всё подарено: золотые браслеты, ремни, кошельки, игрушки, железные дороги… А ведь всегда хочется удивить! В последнее время стало модно дарить «впечатления»: прогулки на вертолёте, катания на квадрациклах, прыжок с парашютом, билеты в развлекательные центры и прочие модные штуки. Но, увы, обычной статуэткой или мягкой игрушкой сегодня уже не удивишь, а «подарочные впечатления» обычно однодневны. Так что же подарить?!В моём случае решение не заставило себя долго ждать: так в нашем доме появился малыш-хохловичёк — птенец кореллы. Каждый вечер, приходя домой, мой сыночек бежит к клетке, и, дрожащими от восторга руками, предлагает птице свежую зелень. В ответ хохолок садится ему на руку, напевая незамысловатый мотивчик, и благодарно смотрит в глаза своему маленькому хозяину, при этом не забывая уминать за обе щеки листья зелени. Полные восторга и счастья глаза ребенка (они, ведь, зеркало души!) заставляют наполняться слезами умиления мои глаза! Это непередаваемые словами впечатления, наш дом в буквальном смысле наполнился положительной энергетикой.С появлением чуда ребенок очень изменился — ведь любовь к питомцу порождает к развитию такие качества, как чувство ответственности, самостоятельности, необходимости нахождения в этом мире, которых так не хватает современным малышам. Поход домой, откуда бы он ни был, всегда для нас является радостным событием, потому что мы знаем — нас там очень ждут. И любой стресс по возвращению с работы остаётся за порогом дома, так как эти птички одним только своим внешним видом уже заставляют забыть об отрицательном. Дарите эмоции близким людям, любимым девушкам, мамам, жёнам и детишкам! Дарите любовь, и пусть в Новом году у Вас всё получится и всё сложится!

Екатерина (Ki$$K@)

Дорогие форумчане, в Новом году желаю вам всего самого-самого лучшего . Что-бы вас радовали ваши питомцы и вы получали только позитивные эмоции от общения с ними. А новичкам побольше терпения

Пусть в меру радость, в меру грусть,

Мороз и снег пусть будут в меру,

Но только счастье будет пусть

Всегда бездонным и безмерным

Аленушка.

С Новым Годом и Рождеством Христовым всех!

Всем форумчанам позвольте пожелать Бодрости, здоровья, и успехов.

Никаких забот, хлопот не знать,

Желаю счастья, радости и смеха!

Bagirik

©Любое копирование, распространение материалов строго запрещается, без предварительного письменного разрешения.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *